08.09.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5330; сегодня: 2.

III Конференция ЕЕВС “Тенденции развития широкополосных телекоммуникаций в Центральной и Восточной Европе”

III Конференция ЕЕВС  “Тенденции развития широкополосных телекоммуникаций в Центральной и Восточной Европе”

В Киеве в Международном Выставочном Центре с 11 по 13 октября 2005 г. состоится ежегодная Восточноевропейская выставка и конференция по широкополосным технологиям - Еastern Еurope Вroadband Сonvention 2005 (ЕЕВС 2005).
От имени Организаторов EEBC 2005 приглашаем Вас принять участие в III-ей Конференции ЕЕВС “Тенденции развития широкополосных телекоммуникаций в Центральной и Восточной Европе”.
Конференцию откроет заседание Круглого стола отраслевых Ассоциаций и Союзов ЦВЕ "Интеграция в Европейское информационное сообщество", где с презентациями о ситуации на рынке телекоммуникаций и информационных технологий выступят руководители Ассоциаций Украины, стран СНГ и Восточной Европы.
Вторую часть первого дня Конференции составят выступления руководителей компаний на тему «Расширение рынка и запуск новых услуг», где пройдут: обсуждения маркетингово-экономических аспектов при запуске новых цифровых услуг; анализ на каком этапе находятся операторы СНГ и Восточной Европы сегодня, на чем должны сконцентрировать усилия в ближайшем будущем.
Своим опытом поделятся представители ведущих компаний Украины, России, Белоруссии, Болгарии, Эстонии, Польши и других стран.
В течение трех дней Конференции специалисты отрасли смогут посетить секции по беспроводной связи, КТВ, телерадиовещанию, маркетингу, юридическим аспектам, инвестициям и финансированию в отрасли.
Для участия в работе Конференции приглашены: представители законодательных и исполнительных органов; ассоциаций и объединений телерадиовещателей, операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей; провайдеров Интернет и телекоммуникационных услуг, производителей и поставщиков продукции и оборудования для рынка ИКТ; другие заинтересованные организации.
Участникам предоставляется: полный комплект материалов III международной Конференции; размещение информации о Вашей компании в списке участников Конференции (комплект материалов Конференции и веб-сайт ЕЕВС); 1 ланч и 1 кофе-брейк; свободный вход представителей Вашей компании на выставку ЕЕВС 2005; электронная рассылка новостей и информации о мероприятиях, которые будут проводиться организаторами ЕЕВС 2005 в 2005-2006 г.; 20% скидка на все последующие семинары и конференции, которые будет проводить ЕЕВС.
У Вас есть возможность приобрести полный комплект материалов конференции.
Количество мест ограничено. Участникам, приславшим заявки до 20 сентября 2005 г., размещение информации об организации в материалах Конференции гарантировано.
Последний срок подачи заявок – 03 октября 2005 г.


Ньюсмейкер: ТехЭкспо — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...