25.12.2019 18:40
Мероприятия.
Просмотров всего: 14751; сегодня: 2.

Арт-фестиваль «Краски жизни»

Арт-фестиваль «Краски жизни»

В Арт-галерее «Дрезден» (Москва, Гостиный двор) уже в третий раз открылся Арт-фестиваль «Краски жизни». Проект носит международный характер и в нем принимают участие талантливые деятели искусства как из России, так и представители из других стран.

В этот раз на фестивале представили свои работы семь художников из шести регионов нашей необъятной страны: Натали Павленко, Наталия Радуга, Людмила Коледина, Ольга Манжина, Юлия Ра, Елена Гончарова и Галина Титова.

На открытии художницы предстали перед гостями в образе моделей подиума и презентовали коллекции серёжек художницы и дизайнера Галины Титовой. Это было яркое и неординарное представление творцов.

В течение вечера гости наслаждались профессиональными выступлениями финалистов вокального проекта RisingTalents певцов Jay Si и Фикрета, и певицы Mrs. Listopadova.

Яркой краской события стал показ коллекции платьев от бренда "Tigo Rigo". Участницы конкурсов красоты представили в самом лучшем свете самобытную коллекцию.

Гости, совместно с художниками, принимали участие в раскрашивании главного баннера вечера и это пришлось по душе как детям, так и взрослым.

Художница Наталия Овчинникова удивила гостей созданием «быстрых портретов». Желающие смогли нарисовать у Наталии свой портрет всего за 2-3 минуты. Поэтому многие ушли домой с портретами себя любимых.

Приятные слова звучали в адрес организатора проекта, компании «Sunrise Roads Entertainment».

Художницам организаторы вручали благодарственные письма и подарки: путевки на остров Тенерифе от партнера проекта “Operator Tour Management”. Многие участники от такого ценного неожиданного подарка даже не могли найти слов.

Диплом от постоянного партнера «Краски жизни» Международного фонда International Union of artistists (Эстония) получила уже во второй раз Людмила Коледина. Работы Людмилы всегда отличаются профессионализмом исполнения, именно это выделяет эстонский партнер.

В финале вечера гости смогли увидеть удивительную fashion-коллекцию от столичного дизайнера Елены Шип. Абсолютно все модели, которые представили эти шедевры, преобразились. А как по-другому! Если это расшитые вручную кокошники, изысканные украшения и яркие образы. Елена Шип умеет удивлять и в этот раз это удалось на самом высшем уровне.

Если вы тоже хотите представить свои картины, коллекции украшений, луков или презентовать книгу или провести увлекательный мастер-класс, то Арт-фестиваль «Краски жизни» всегда открыт для вас.

Для этого свяжитесь с организатором sunriseroads@mail.ru или +7(968)604-29-09. ⠀

Режиссёр показов - Татьяна Пучкова.

Визаж моделей показа - Виктория Рэйес-Альмирес.

Стилист по прическам - Татьяна Воробьева. ⠀

Материал подготовлен генеральным директором «Sunrise Roads Entertainment» Юлией Исаковой.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мода, Развлечения, Стиль, мода, дизайн, Центр поддержки творческих проектов
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Эстония
Сайты регионов мира: Прибалтика
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Sunrise Roads Entertainment — 5 публикаций
Сайт: groupsre.com
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...